Международная агропромышленная выставка АГРОВОЛГА 2021

С 1 июля 2021 года на территории Международного выставочного центра «Казань Экспо» началось одно из ключевых событий сельскохозяйственной отрасли страны - Международная агропромышленная выставка АГРОВОЛГА 2021. АГРОВОЛГА 2021.

Это масштабная выставка с опытными полями на 40 гектарах и деловой форум на площадке современного экспоцентра с развитой и удобной инфраструктурой вблизи города. Локация мероприятия объединит аэропорт «Казань», станцию аэроэкспресса, парковку, выставочный центр и сельскохозяйственные поля в шаговой доступности. Всё это позволит решать бизнес-задачи без потери качества пребывания на мероприятии. Среди экспонентов ожидаются участники из более чем 300 организаций из 30 регионов Российской Федерации, а также представительств стран мира. Профессиональное сообщество и гости выставки смогут ознакомиться с новинками и лучшими предложениями производителей и поставщиков в различных направлениях.

Помимо выставочной экспозиции внутри экспоцентра и под открытым небом, ведущие сельхозпроизводители, эксперты Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан и Российской Федерации, ученые, агрономы, представители российского и международного агробизнеса смогут обменяться опытом и познакомиться с актуальными тенденциями отрасли в рамках обширной деловой программы, в которую войдут:

• пленарное заседание с участием представителей МСХ РФ и правительства РТ;
• конференции с участием ведущих отечественных и мировых компаний отрасли;
• круглые столы, презентации и семинары;
• бизнес-встречи между поставщиками и закупщиками сельхозпродукции;
• мастер-классы в реальных полевых условиях.

В работе выставки приняло участие ФГБУ «Татарская МВЛ» с выставочной экспозицией о деятельности учреждения в рамках взаимодействия и совместной работы с ФГБУ «Центральная научно – методическая лаборатория» г. Москва.

АГРОВОЛГА 2021 – это уникальная возможность наладить и укрепить деловое сотрудничество, обсудить актуальные вопросы развития отрасли и познакомиться с последними достижениями агропромышленного комплекса.