ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ТАТАРСКОГО ФИЛИАЛА ФГБУ «ВНИИЗЖ» ВКЛЮЧЕН В СОСТАВ КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ II ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ НАУЧНУЮ РАБОТУ

14 апреля 2023 года в стенах Казанской государственной академии ветеринарной медицины прошёл II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых учёных аграрных образовательных и научных организаций России по номинациям «Ветеринария» для студентов, аспирантов и молодых учёных в Приволжском федеральном округе.
Заместитель директора Татарского филиала ФГБУ "ВНИИЗЖ" кандидат биологических наук Айдар Садриев включен в состав конкурсной комиссии.
Открытие конференции началось с выступления проректора по научной работе и цифровой трансформации ФГБОУ ВО Казанская ГАВМ Асии Ежковой с приветствием членов комиссии и пожеланием успехов студентам и аспирантам, участникам конкурса. Всего в конкурсе приняли участие 10 студентов и 8 аспирантов и молодых учёных из 12 областей и республик Поволжья.
После официальной части члены комиссии и участники конкурса прошли в аудитории, где студенты и аспиранты представили свои работы, защищали их, отвечая на вопросы членов конкурсной комиссии. По окончании выступлений для участников и гостей конкурса была организована ознакомительная экскурсия по зоологическому музею ветеринарной академии.