Управление Россельхознадзора по Республике Татарстан проведет публичные обсуждения результатов правоприменительной практики в режиме видеоконференцсвязи

Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Республике Татарстан во исполнение требований статьи 8.2 Федерального закона от 26.12.2008 № 294 – ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» проводит публичные обсуждения результатов правоприменительной практики и руководств по соблюдению обязательных требований по итогам работы за второй квартал 2021 года, которые состоятся 25.06.2021 года в 10 часов с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями и иными заинтересованными организациями в формате видео – конференц – связи (ВКС) с возможностью трансляции указанных обсуждений для поднадзорных лиц. В рамках публичного мероприятия будут рассмотрены вопросы в сфере государственного земельного надзора.

​Для участия в публичном мероприятии необходимо направить запрос в подраздел «Интернет приемная» раздела «Обращения граждан» официального сайта Управления, по адресу: 420059, РТ, г. Казань, Оренбургский тракт, д. 20а, или на адрес электронной почты: agronadzor_rt@mail.ru, в свободной форме не позднее 24.06.2021 – с указанием данных участника и электронного адреса, на который будут направлены инструкции по техническому подключению (логин, пароль) к мероприятию.