Татарская испытательная лаборатория

Татарская испытательная лаборатория

В Татарской испытательной лаборатории предусмотрено изучение и внедрение новых разработок в области проведения испытаний с целью расширения спектра оказываемых услуг, отвечающих международным требованиям, проведение современных лабораторно - диагностических исследований, позволяющих в кратчайшие сроки выдать точный результат, и, тем самым, предупредить распространение опасных инфекций, способных нанести большой урон сельскохозяйственному производству.

В испытательной лаборатории уделяется большое внимание качеству проводимых исследований.

Для подтверждения профессионального уровня и компетентности специалисты успешно участвуют в межлабораторных сравнительных испытаниях, включая международные раунды.

За год в лаборатории проводится более 200 тысяч исследований, при этом используются разнообразные методы диагностической работы - серологические, гематологические, биохимические, микроскопические, копрологические, бактериологические, патологоанатомические, органолептические и многие другие.

Специалисты Татарской испытательной лаборатории на постоянной основе повышают свою квалификацию в ведущих учебных центрах и лабораториях России, а также Литвы и Белоруссии.

Отделы Татарской испытательной лаборатории:

Кушлубаева Альфия Исрафиловна
Руководитель Татарской испытательной лаборатории
Матюшко Денис Борисович
Заместитель руководителя лаборатории
Яруллина Гелюся Загрутдиновна
Заместитель руководителя лаборатории
Моисеев Сергей Спиридонович
Заместитель руководителя лаборатории